Xushet Power - Ремонт АКБ Telegram Чат ProDelali.BY

LIMA M9

ProDelali.BY

Администратор
Команда форума
  • Обзоры, отзывы, распаковка, настройка, ремонт, инструкция, драйвера, программы, прошивки, обсуждение всех различных вопросов связанных с данной темой.
  • Для поиска нужных тем используйте Поиск на сайте.
 
Всем привет. Я из Минска. Приобрёл б/у скутер Лима М9 с очень убитым АКБ свинцовым на 72 В. Хочу перевести на литий железо фосфат напряжением 60 В. Как заставить дисплей показывать проценты и корректно менять напряжение? Контроллер надо менять на 60 В? Сейчас контроллер с маркировкой 72В, напряжение отсечки 63В. Мотор колесо надо менять или можно оставить родное? У кого-то есть опыт перевода на литий? В продаже литиевая версия есть, но нет возможности посмотреть её начинку.
 
Назад
Сверху